Запитує Юрий М
Запитання №134

Питання віднесено до категорії - Об'єм
Тема - План навесов

Запитання платне
Відповідь на запитання очікує оцінку

Загальне запитання

Добрый день, Мария!
К вопросу №125 я бы хотел получить вид сверху с размерами. Ребята решили начать копать столбики под навес, почему зимой не спрашивайте, я не знаю:) Но чтобы сделать все по Вашему проекту, мне нужны размеры выноса террасы, и выноса навеса-крыльца.
Спасибо.
Відповідає Спеціаліст Марія Вауліна Портфоліо Відповіді
 

Загальна відповідь

Во вложении - план 2го этажа с навесами, опорами, террасой и крыльцом. Чертёж полностью соответствует эскизным картинкам из вопроса №125.

Перед тем, как отдавать строителям, убедитесь, что Вас устраивают размеры террасы, крыльца и навесов (если что-то хотите изменить, напишите).
Если опоры будут поставлены, то изменять угол наклона и вынос навесов уже будет нельзя.
До установки опор желательно показать чертёж и эскизные картинки кровельщикам. Нужно согласовать узел стыка фрагмента навеса над крыльцом и навеса над машиноместом.

P.S. Обратите внимание на узел крепления деревянных опор навесов к металлическому "башмаку" на картинках (вопрос №125). Дерево не доходит до земли на 2-4 см (навес над машиноместом). Чтобы "подгадать", на какую высоту заливать бетон под столбы, нужно знать отметку земли у каждой опоры (с учётом уклонов для отвода воды от дома). Не ошибитесь, иначе бетон будет "торчать" или будет "похоронен".

Креслення, малюнки, фотографії

№ 1
Answer 1
№ 2
Answer 2

Пояснення до креслень

1. План навесов в формате jpg
2. План навесов в формате pdf для удобной распечатки. Печатать следует на формат А3, чертёж соответствует масштабу 1:100.
Увійдіть до системи

Електронна пошта
Пароль
Запам'ятати на цьому пристрої
Забули пароль?
Увійти    Скасування
Немає облікового запису?
Зареєструватися

comments powered by Disqus  
© Archi-help, 2014-2023